Новости
Хоккей возвращается! И больше всех этому рады наши воспитанники!
26.01.2021

Теперь они будут выходить на лёд не только, чтобы тренироваться, но и соревноваться, ведь начался первый этап первенства ЦФО.😊

Наши ребята 2008 г.р.уже успели провести два официальных матча. Первые матчи подопечные Александра Александровича Быковских провели в Рязани.

▪23 января в дебютном матче этого сезона они сыграли против команды «Тверичи-СШОР». Игра получилась равной и напряженной. В первом периоде хоккеисты из Твери полностью нас переиграли. Счёт на табло 2:5 и команды ушли на перерыв. Однако, липчане собрались и остальные периоды остались за нашими воспитанниками. Но нам не хватило всего лишь одной шайбы, чтобы перевести игру в овертайм. Преимущество, полученное хоккеистами из Твери в первом периоде, сыграло ключевую роль.
📍«СШ №11» 5 : 6 «Тверичи-СШОР»

▪Вторую игру подопечные Александра Быковских провели против местной команды «СШ ДС ОЛИМПИЙСКИЙ». Матч прошёл на следующий день 24 января. На этот раз удача и победа с минимальным счётом была на стороне липчан. Наши хоккеисты с первых минут взяли на себя инициативу и походу встречи всегда были в роли лидера.
📍СШ №11 5 : 4 «СШ ДС ОЛИМПИЙСКИЙ»

🏒Отметим нашего нападающего Иноземцева Евгения. Юный форвард за два матча отметился 6 очками ( 4+2 ).