Новости
ПЕРВЕНСТВО ЦФО ПО ХОККЕЮ В САМОМ РАЗГАРЕ.
02.02.2021

▸Подопечные Константина Колесникова начали с победы над ХК «Тамбов». По ходу игры ребята из Тамбова выходили вперёд, но наши всё время догоняли. Голевые качели продолжались вплоть до третьего периода. В заключительной двадцатиминутке Александр Гнездюков сравнял счет, а через несколько минут Попадьин Никита оформил дубль в этом матче. Эта заброшенная шайба стала победной.  Итоговый счет 5:4. Также в этом матче отличились Зубаков Даниил и Найденышев Михаил.  А на следующий день липчане проиграли хозяевам льда, команде «Олимпийский» — 2:4. В этом матче удалось забросить лишь Зубакову Даниилу и Владимиру Шишкину.

А вот воспитанникам «СШ №11» 2007 года рождения удалось одержать две победы в двух матчах.

▸В первой игре был разгромлен соперник из Тамбова. Со счётом 2:9 команда СШ «Липецк 2007» одержала победу над командой ХК «Тамбов 2007» (Тамбов).
Шайбы забросили: Савин Сергей (3); Двуреченский Никита (2); Выставкин Глеб (1); Шульгин Роман (1); Овчинников Арсений (1); Ерохин Георгий (1);

▸Против команды из Рязани подопечных Михаила Латышева и Николая Сынкова тоже ждал успех.
Второй матч и опять разгром . Со счётом 8:2 команда СШ «Липецк 2007» одержала победу над командой «Олимпийский» (Рязань). Шайбы забросили: Савин Сергей (3); Сдвижков Егор (2); Выставкин Глеб (1); Шульгин Роман (1); Малясов Арсений (1).

✔Отметим, что у Сергея Савина хет-трик в каждом матче, а Илья Соловьёва два ассистентских хет-трика.

▪ На этих выходных играет с  не только липецкая молодёжка, но и их младшие «братья».
Наши воспитанники 2006 года рождения начинают играть на первенстве ЦФО.
Причём первый этап начнется в Липецке во ДС «Звездный. Матчи пройдут с 5 по 7 февраля. За эти дни наши парни сыграют против ГАУ «СК» «Брянск», ГАУ РО «СШ ДС Олимпийский» г.Рязань и ГБУ «СШОР по хоккею» г.Тверь.

▪ Также 5-7 февраля первые матчи проведут и юноши 2009 г.р. Они сыграют в Твери против хозяев льда и рязанцев.