Новости
ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ ПЕРВЕНСТВА ЦФО.
16.02.2021

Первенство ЦФО по хоккею, как американские горки – есть победы и поражения. Прошла очередная игровая неделя. Голы забивали хоккеисты, шайбы отбивали вратари, а мы делимся новостями.

▪Наш старший возраст на этой неделе провел три матча. Липецкие воспитанники 2004 г.р. первый матч провели против Боброва. Увы, ледовый поединок был проигран, хоккеисты из воронежской области забросили 10 шайб, а пропустили лишь 2. На следующий день липчане проиграли «Бурану» — 4:8. Без побед возвращаться нельзя, так думали наши игроки, поэтому в последний игровой день Рязань была обыграна – 5:2.✊

Наши воспитанники 2008 года рождения на этой недели тоже праздновали только одну победу, правда и матчей у них было только 2.

▪Первая игра сложилась для наших юных хоккеистов удачно, липчане на протяжении всех 60 минут вели в счете. После трех периодов счет на табло был 5:3 в пользу липчан. В день всех влюбленных не повезло, проиграли «Тверичам» — 2:5.

Пока наша молодежка будет путешествовать по России, ДС «Звездный» без хоккея не останется.

С 19 по 21 февраля в стенах главной хоккейной арены Липецкой Области пройдут очередные игры первенства ЦФО. Спортсмены 2005 года рождения проведут матчи на этой недели с поддержкой родных стен, льда и болельщиков:
🏒19 февраля сыграют против хоккейной команды из Рязани.
🏒21 февраля поделят лед с коллективом из Тамбова.