Новости
ХОККЕИСТЫ «СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №11» 2004 г.р. и 2008 г.р. ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ ПЕРВЕНСТВА ЦФО.
10.03.2021

▪2004 г.р. играл в Рязани. Подопечные Александра Александровича Быковских в первой игре одержали непростую победу над ГАУ «Олимпийский» (Рязань) со счётом 4:3. В составе команды в этом матче отличились Кальван Евгений, дважды Сошним Максим и победная шайба на счету Бабкина Владислава.

 

В следующем матче обыграли Брянск со счётом 7:5. Голевые качели продолжались до середины третьего периода, но хоккеисты 2004 г.р. смогли взять верх над командой из Брянска. Покер оформил Попадьин Никита и по одному разу точными бросками отметились Григорьев Вадим, Ливенцев Данил и Сошнин Максим.

 

Затем уступили Боброву 9:3 и Бурану 8:2. В матче с Бобровым шайбы забросили Кунаковский Никита и две Ливенцев Данил. С Бураном отличились Попадьин Никита и Арсентьев Никита.

 

После второго тура липчане занимают третью строчку в турнирной таблице и имеют в своём активе 9 очков.

 

 

 

 

▪Хоккеисты 2008 г.р. гостили в Твери. Подопечные Александра Александровича Быковских и Павла Андреевича Двуреченского в первом матче одолели Рязань со счётом 4:2 (дубли оформили Наместников Тимофей и Козулин Дмитрий). А следующий день уступили Тверичам 6:0. После трёх сыгранных туров первого этапа хоккеисты 2008 г.р. завершили своё выступление на второй строчке турнирной таблицы с 9 очками и на втором этапе поведут борьбу за места с 5 по 7.

 

 

 

 

👉В эти выходные МХК Липецк стартует в плей-офф. Матчи начнутся в Перми 13 и 14 марта, а хоккеисты «Спортивной школы №11» продолжат своё участие в первенстве ЦФО.

 

▫12 — 14 марта 2007 г.р. играет на домашней арене в Звёздном. В гости приедут команды из Тамбова и Рязани.

▫В эти же дни 12 — 14 марта 2005 г.р. отправится в Тамбов, где встретится также с Тамбовом и Рязанью.