Новости
ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА ЦФО БЛИЗОК К ЗАВЕРШЕНИЮ.
17.03.2021

Команда 2007 года рождения под руководством Михаила Латышева и Николая Сынкова провела третий тур первого этапа дома и одержала две победы в двух матчах.

▪В матче против Тамбова, победитель определился по буллитам. В игре против ХК «Тамбов» Сергей Савин (12) оформил хет-трик и по одному разу отличились Сдвижков Егор (77), Выставкин Глеб (87), а Илья Соловьёв забил победный буллит.
12.03.21 «СШ№11» (Липецк) — ХК «Тамбов» 6-5 (Б).

▪Матч против хоккеистов из Рязани для липчан прошёл немного спокойней. Вплоть до финального свистка липецкая команда сохраняла преимущество в две шайбы. Глеб Выставкин (87) в этом матче два раза огорчил соперника и по одной шайбе на считу Шульгина Романа (30), Ерохина Григория (7), Савина Сергея (12), Двуреченского Никиты (71).
14.03.21 «СШ№11» Липецк 6-4 «Олимпийский» Рязань.

Воспитанники «Спортивной школы №11» 2007 г.р. прошли первый этап Первенства ЦФО по хоккею без единого поражения и проходят во второй, где продолжат борьбу за выход в третий финальный этап.

Верим вас, ребята! У вас всё получится!✊🏻

Хоккеисты 2005 года рождения провели два матча в Тамбове. Липчане забрали 3 очка из 6 возможных.

▪Подопечные Константина Колесникова и Андрея Воронкова этот тур начали с поражения от хозяев площадки. Хоккеисты из Тамбова вели в счете на протяжении двух периодов. Распечатать ворота соперника липчане смогли лишь в третьем игровом отрезке. На 33 минуте Владимир Шишкин с передачи Даниила Бардина сократил разрыв в счете, но перенести игру в овертайм наши воспитанники не успели.
12.03.21 ХК «Тамбов» 2:1 «СШ№11» Липецк.

▪Во втором матче липчане уверенно одержали победу над Рязанью со счётом 3:6. Даниил Зубаков, Александр Гнездюков оформили по дублю и по шайбе на считу Шишкина Владимира и Попадьина Никиты.
14.03.21 «Олимпийский» Рязань 3:6 «СШ№11» Липецк.

Первый этап команда «Спортивной школы №11» 2005 г.р. в первенстве ЦФО по хоккею завершила на второй строчке в турнирной таблице и теперь продолжит борьбу за 4-6 место с 5 по 9 апреля.

На этих выходных свои заключительные матчи первого этапа Первенства ЦФО по хоккею сыграют команды 2006 и 2009 года рождения. Игры пройдут с 19 по 21 марта в Твери и Рязани.