Новости
В ПРОШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ИГРЫ ПЕРВЕНСТВА ЦФО ПО ХОККЕЮ У 2005 И 2007 г.р.
13.04.2021

▪Наши воспитанники 2005 года рождения провели два матча за три дня и закончили сезон на 5-ом месте в группе «В». Команда Константина Колесникова и Андрея Воронкова 9 апреля в ДС «Звездном» поучаствовала в дерби Черноземья. Владимир Шишкин на шестой минуте первого периода открыл счет в матче, но через пару минут воронежские хоккеисты восстановили голевое равновесие. А под конец дебютной двадцатиминутке Артем Тестов вывел гостей вперед. Второй период выдался для нашей команды совсем уж неудачным. На голы Александра Лаврова и Даниила Бардина, воронежские хоккеисты ответили четырьмя заброшенными шайбами. Третья двадцатиминутка также осталась за гостями. На 45 минуте Данил Лукин забросил седьмую шайбу в ворота липчан и поставил точку в матче. «СШ №11» 3:7 «СШОР №24» Воронеж

▪9 апреля наши парни одержали убедительную победу и закончили сезон.
Всю игру липчане доминировали на льду и владели преимуществом. СК «Брянск» играл в откат и пытался контратаковать, но на весь матч у них не хватило концентрации. Окончательно оказывать сопротивление гости перестали во втором периоде. За 19 минут игрового времени брянский вратарь 5 раз вытащил шайбу из своих ворот. Уже в концовке третьего периода наша команда играла в удовольствие. Хоккеисты «СШ №11» пытались играть короткими передачами и завезти шайбу в пустые ворота. СК «Брянск» 1:7 «СШ №11».

▫У воспитанников «Спортивной школу №11» 2007 г. р. график выдался поплотнее. За три дня в Твери подопечные Латышева Михаила и Сынкова Николая провели три матча. 9 апреля парни разделили лед с ХК «Тверичами». Уже на третей минуте матча Рома Шульгин открыл счет. Преимущество в одну шайбу держалось почти 30 минут игрового времени. Сначала в середине второго периода хозяева площадки сравняли, а под конец третьей двадцатиминутки вышли вперед. «Тверичи» 2:1 «СШ №11». На следующий день липчане вновь проиграли и снова огорчили соперника лишь однажды. На гол Ильи Соловьева брянские хоккеисты ответили тремя шайбами. СК «Брянск» 3:1 «СШ №11»

▫11 апреля наши парни играли с воронежским «Бураном», забросили три шайбы, но этого для победы не хватило. Липчане вновь первыми открыли счет, затем увеличили преимущество, но провалили третий период. В третьей двадцатиминутке наши парни пропустили 5 шайб, а забросили лишь однажды. «Буран» 7:3 «СШ №11»

🏒Продлить сезон и побороться за выход в финал Первенства ЦФО на этой неделе попробуют хоккеисты «СШ №11» 2006 и 2009 г.р. Более опытные и взрослые спортсмены под руководством Андрея Абрамова и Сергея Грибанова проведут матчи в «Звездном» с 16 по 18 апреля. А вот их младшие братья под руководством Андрея Путилина и Кривоносова Дмитрия, в эти же дни, будут играть в Воронеже в «Юбилейном».