Новости
2 мая в Воскресенске завершился Финал Первенства ЦФО среди юношей 2006 г.р.
05.05.2021

2 мая в Воскресенске завершился Финал Первенства ЦФО среди юношей 2006 г.р. в ходе которого была разыграна единственная путёвка в финал первенства России. Подопечные Андрея Абрамова и Сергея Грибанова провели два матча в своей группе, где встречались с «Витязем» и «Локо-2004».

 

29 апреля в равной борьбе уступили подольскому «Витязю» — 3:4. Шайбы в составе нашей команды забросили Сергей Савин, Лев Филатов, Михаил Найдёнышев.

30 апреля матч для наших воспитанников получился неудачным. Ребята не смогли навязать борьбу «Локомотиву-2004 » — 1:12. Единственная шайба на счету Александра Гнездюкова

2 мая в матче за 5-6 место хоккеисты «СШ №11» уступили воронежскому «Бурану» — 3:7. (Отличились: Михаил Найдёнышев — 2, Александр Гнездюков)

 

💬 Андрей Абрамов подвёл краткий итог выступления: «Если брать сухую статистику, то заняли на турнире последнее место, но, справедливости ради, это не стало большой сенсацией. Хотя, первая игра сложилась так, что при удачном стечении обстоятельств, могли побороться и за медали. Да, Витязь играл с преимуществом, но ребята молодцы, сыграли очень самоотверженно, здорово отработал вратарь, была хорошая реализация голевых моментов, и в итоге совсем чуть-чуть не хватило, чтобы зацепиться за результат. С Ярославлем нас хватило на 7 с половиной минут 😀, когда счёт на табло был равный, а дальше сказалось тотальное превосходство противника. Конечно, сложно было рассчитывать на большее, слишком много сил и эмоций было оставлено в первой встрече, единственное может быть хотелось не такого крупного результата, но, как говорится, что имеем, то имеем, при этом наш вратарь сделал в итоге полсотни сейвов и ребята заблокировали полтора десятка бросков соперника. Матч с Бураном, точнее первую его половину, занести нам в актив точно нельзя, противник был на голову сильнее, здесь возьму вину на себя, поскольку не удалось сподвигнуть ребят на подвиги. Вторую половину матча, с появлением второго вратаря, который подтащил в нужный момент, провели гораздо лучше, но результат все равно остался отрицательным. Резюмируя, результаты финала ЦФО: приобрели хороший опыт, который, надеюсь, многим пригодится в дальнейшей карьере.»

 

Итоговое распределение мест на турнире:
⃣ — Локо-04, г. Ярославль
⃣ — Локомотив, г. Ярославль
⃣ — МБУ СШОР «ХИМИК», г. Воскресенск
⃣ — МУ СШОР «ВИТЯЗЬ», г. Подольск
⃣ — МБУ «СШОР № 24», г. Воронеж
⃣ — МАУ «СШ №11», г. Липецк