Новости
Хоккеисты «СШ №11» 2005 г.р. стали первыми в турнире «Весенний лёд»
11.05.2021

«Спортивная школа №11» поздравляет тренеров, Констатина Колесникова и Андрея Воронкова, и воспитанников 2005 г.р. с первым местом в региональном турнире «Весенний лёд», который проходил 8 и 9 мая в ДС «Звёздном»👏

 

▪В турнире принимали участие 4 команды: «СШ 11» (Липецк), ХК «Мордовия» (Саранск), ХК «Тамбов» (Тамбов) и «Олимпийский» (Рязань).

 

🔹В первый день 8 мая воспитанники «СШ 11» встречались с командами ХК «Мордовия», ХК «Тамбов» и одержали две уверенные победы (6:2; 7:3).

 

🏒В матче с Мордовией отличились: Матвей Бухтияров, Данил Зубаков, Никита Попадьин, Владимир Белоусов и дубль — Владимир Шишкин. Лучшим игроком матча признан защитник Егор Некрасов.

 

🏒В матче с Тамбовом: 2- Глеб Пугачёв; 2- Данил Зубаков и по одной — Даниил Бардин, Артём Эсаулов, Матвей Бухтияров. Лучшим игроком матча признан нападающий Глеб Пугачёв.

 

🔹9 мая хоккеисты «СШ 11» уступили команде из Рязани (3:5)( лучший игрок — Даниил Бардин), но это не помешало выйти ребятам в финал, где им предстояло сразиться с командой из Тамбова за первое и второе место.

 

🏆Подопечные Константина Колесникова и Адрея Воронкова в финальном матче одержали убедительную победу (5:3) и заняли первое место.

 

🏒Шайбы забросили: Алексей Редькин, Матвей Бухтияров, Владимир Шишкин и дважды Данил Зубаков. Лучший игрок — нападающий Матвей Бухтияров.

 

Молодцы!✊