Новости
Воспитанники МАУ «Спортивной школы №11» 2010-го года рождения в сезоне 21/22 дебютируют в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой.
06.09.2021

В новом сезоне 2021-2022 воспитанники МАУ «Спортивной школы №11» 2010-го года рождения впервые в своей юной карьере примут участие в первенстве Центрального Федерального округа по хоккею с шайбой.

 

Тренеры Сынков Алексей Александрович, Сухарев Сергей Сергеевич и Колесников Константин Олегович.

 

▪В соревнованиях примут 12 команд: «Ледовое поколение» г.Орел, Хк «Бобров» г.Бобров , «Славутич» г.Смоленск , СШОР «ОЛИМП» г. Обнинск , Хк «Тверичи» г. Тверь , Хк «Сокол» г.Курск , Хк «Созвездие» г. Воронеж, СК «Брянск» г.Брянск, «Буран» г.Воронеж , Хк «Тамбов» г.Тамбов, ГАУ «Олимпийский» г.Рязань), которые будут разделены на 4 группы по 3 команды. После первого этапа, команды занявшие первые места в своих подгруппах поспорят за 1- 4 , занявшие 2 места — за 5 — 8 и третьи места соответственно с 9 по 12.

 

◽Липецкие хоккеисты на первом этапе попали в подгруппу с командами ХК «Бобров» и «Ледовое поколение». Старт у спортсменов с 17 по 19 сентября на домашней арене ДС «Звёздный».

 

Желаем липецким ребятам успехов и спортивного везения на новом уровне, и как можно выше закрепиться в турнирной таблице.✊