Новости
Успешный старт в ЦФО по хоккею с шайбой 21/22 воспитанников «СШ №11» 2006 и 2008 г.р.
13.09.2021

В минувшие выходные в Брянске воспитанники МАУ «Спортивная школа №11» 2006-го и 2008-го года рождения с побед стартовали в первенстве ЦФО.

▪Брянск 5:6 Липецк (2006)
Хоккеисты 2006-го года свой первый матч выиграли в упорной борьбе 5:6, забив победный гол на последних минутах матча. Дубль оформил Сергей Савин , который и забил решающий гол, так же по голу на свой счёт записали: Илья Кравцов , Адам Крух, Илья Соловьев, Федор Мартемьянов.

▪Брянск 1:6 Липецк (2006)
Второй матч получился менее валидольным, а результат всë также приятный, победа 1:6. Дубль оформил Михаил Суворов, по одной шайбе забили : Илья Соловьев, Лев Филатов, Денис Седых, Андрей Орлов.

▫Брянск 4:10 Липецк (2008)
Воспитанники 2008-го года рождения первый свой матч можно сказать выиграли уже в первом периоде, поведя 5:0. К окончанию матча разрыв увеличился до 6 шайб, обыграв хоккеистов из Брянска 4:10. Хет-триком отличился Евгений Иноземцев
, дубль оформили: Николай Шеин и Николай Уваров, по голу забили: Александр Тарасенко, Кирилл Ковальчук , Матвей Бирюков.

▫Брянск 5:7 Липецк (2008)
В начале второго матча превосходство было за Брянском 3:1, но в течение матча наши хоккеисты переломили ход игры и одержали победу 5:7. Дубль оформил Николай Уваров , по голу на свой счёт записали: Евгений Иноземцев, Владимир Молчанов, Александр Тарасенко, Кирилл Ковальчук, Николай Шеин.

Поздравляем команды МАУ «СШ №11» 2008 и 2006 г.р. с успешным стартом сезона! Так держать.✊