Новости
Результаты ЦФО по хоккею с шайбой 2009 и 2007 годов рождения.
20.10.2021

В выходные 16 и 17 октября провели свои очередные матчи в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой воспитанники МАУ «СШ №11» 2009 и 2007 г.р.  Соперником были хоккеисты из Тулы команда «Тигры».

Под руководством Сынкова Николая Александровича и Двуреченского Павла Андреевича все две игры для наших ребят 2009 г.р. прошли без особого труда. Взяли в двух встречах 100% количество очков, шесть.

🔹В первой встрече 16 октября уже на 13 минуте хозяева вели со счётом 3:0. Затем, к концу первого периода, гости отыграли две шайбы, но после первого перерыва спортсмены «СШ №11» забили три гола подряд, и отставание в счёте для гостей уже было большим. Соперники доиграли игру без интриг. Итог встречи 7:3 в пользу Липецка.

Шайбы у нас забили:

🏒дубли на счету Тарасенко Александра и Ковальчука Кирилла;

🏒Гончаров Александр, Донских Егор, Митрофанов Даниил забили по одной шайбе в ворота «Тигров».

🔹Во втором матче, 17 октября, было множество голов. Команды забили на двоих 20 шайб. Для липецких хоккеистов матч не составил особого труда. Победили команду из Тулы с двухзначным счётом. С первых минут хозяева взяли инициативу в свои руки и не сбавляли обороты до конца игры. В концовке матча счёт на табло 16:4. Уверенная победа!

Голы:

🏒пента-трик — Тарасенко Александр и Ковальчук Кирилл;

🏒дубль — Гончаров Александр и Никулин Марк;

🏒по шайбе на счету Мамонова Матвея и Шавырина Матвея

После 6 сыгранных игр в ЦФО команда МАУ «СШ №11» 2009 г.р. располагается на второй строчке в турнирной таблице и активе 11 очков.

Поздравляем команду с победами и пусть эти матчи придадут вам ещё больше уверенности. Так держать.✊

Воспитанники Латышева Михаила Юрьевича и Сынкова Николая Александровича 2007 г.р. обменялись победами с соперниками. Все две игры прошли в упорной борьбе, но команды поделили между собой по три очка.

🔹В первом матче хозяева три раза отставали в одну шайбу от хоккеистов из Тулы, но смогли с собой справится. Забив гол в раздевалку в завершении второго периода, липчане сравняли счёт и ушли на перерыв при счёте 3:3. Концовка матча была удачливее для спортсменов «СШ №11», забросив на последнем отрезке матча два безответных гола, завершили матч победой со счётом 5:3.

🏒У нас отличились: дубль — Шульгин Роман, Кравцов Илья, Савин Сергей и Двуреченский Никита поразили ворота Тулы по разу.

🔹Во втором матче сильнее были «Тигры». Начало матча осталось за гостями, поведя в счёте 0:2. Затем после неудачного старта воспитанники МАУ «СШ №11» сравняли счёт, но длилось это недолго. Уже в следующей смене соперник забросил свою третью шайбу. В последнем отрезке игры у хозяев было множество моментов сравнять счёт, но к сожалению не хватило удачи. На 53 минуте матча «Тигры» забросили четвертую шайбу и за секунда до сирены разрыв в счёте стал в три шайбы. Итог матча 2:5 в пользу тульских спортсменов.

🏒Голы: Двуреченский Никита, Кравцов Илья.

📌После шести проведённых игр в ЦФО воспитанники МАУ «СШ №11» 2007 года рождения занимают третью строчку в турнирной таблице и в активе команды 13 очков.

— У нас не всё получилось, но это игра. Буде разбирать ошибки и работать дальше — сказал старший тренер команды Латышев Михаил Юрьевич.