Новости
23-24 октября воспитанники «СШ №11» 2006 и 2008 годов рождения сыграли очередной тур на выезде в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой.
26.10.2021

▫Подопечные Быковских Александра Александровича и Воронкова Андрея Андреевича 2008 г.р провели свои матчи в городе Тамбове. Команды поделил между собой по 2 очка. Первый матч для наших спортсменов закончился уверенной победой с двухзначным счётом. Уже после первого периода счёт на табло был 4:1 в пользу хоккеистов «СШ №11». После второго отрезка соперники ушли в раздевалку при счёте 8:2, а в третьем отрезке Липецк уверено довел матч до разгромной победы 11:2.

🏒Шайбы на счету: Ковальчук Кирилл — 3, Тарасенко Александр — 2, Уваров Николай — 2, Шеин Николай, Хрюкин Артём, Какурин Даниил, Ковальчук Илья (все по 1).

▫Во втором матче Липецк открыл счёт и можно было подумать, что мы так и продолжим, но Тамбов после этого забросил четыре шайбы и вышел в перёд. Коллектив «СШ №11» сократил отставание до двух шайб перед стартом третьего периода, который стал определяющим. Мы выровняли положение, но «Тамбов» вновь вышел вперёд. Липецк догоняет и счёт становится 5:5. Матч близится к завершению и казалось, что уже всё решится не в основное время. И тут за 9 секунд до завершения третьего периода хозяева забросили решающую шайбу. Сенсационно Тамбов взял реванш вырвав победу за 9 секунд до конца матча, 6:5.

🏒Шайбы у нас забросили: дубль — Малясов Арсений, и по одной в копилке Тарасенко Александр, Козулин Дмитрий, Шеин Николай.

▫Воспитанники Абрамова Андрея Анатольевича и Грибанова Сергея Сергеевича 2006 г.р. провели свой тур в г. Судогде с командой «Судогодец». Все два матча прошли в упорной борьбе, но без побед для наших парней. В первом матче основное время не выявило победителя. Исход матча решился в овертайме, где сильнее оказались хозяева 4:3. Голы на счету Соловьёва Ильи, Савина Сергея и Никитина Николая. Второй матч так же закончился успехом в пользу команды «Судогодец». До последних минут хозяева вели с минимальным отрывом 2:1, но в конце матча Липецк поменял вратаря на шестого полевого игрока и пропустил в пустые ворота третью шайбу. Итог матча 3:1. Единственную шайбу в ворота соперника у нас забросил Никитин Николай.