Новости
2007 г.р. на прошедших выходных «похозяйничали» на Судогодском льду в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой.
01.11.2021

Воспитанники Латышева Михаила Юрьевича и Сынкова Николая Александровича 2007 г.р. на прошедших выходных «похозяйничали» на Судогодском льду. Два матча прошли без интриг и с разгромными победами в пользу липецких хоккеистов.

🔹Первый матч, который прошёл 30 октября, закончился победой Липецка с итоговым результатом 3:18. Хотя первый период «Судогодец» выиграл (2:1), но гости, забив во втором отрезке 8 голов, довели игру до разгромного счета.

🏒Голы: Двуреченский Никита-4, Шульгин Роман-4, Овчинников Арсений-3, Кравцов Илья -2, Савин Сергей , Щегольков Владислав , Ерохин Георгий , Выставкин Глеб , Безымянных Данила.

🔹Второй матч, 31 октября, так-же завершился победой Липецка. После первого периода разрыв был в пять шайб, но на этом Липчане не остановились в голевых бросках и уверенно завершили встречу победой. Итог матча сухая победа Липецка 0:16.

Голкипер Гостев Дмитрий оформил в этой встрече шатаут.💪

🏒Голы: Шульгин Роман-4, Двуреченский Никита-2, Ерохин Георгий-2, Кравцов Илья, Савин Сергей , Выставкин Глеб , Безымянных Данила , Малясов Арсений , Сдвижков Егор, Баканов Арсений.

После проведенных восьми игр в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой спортсмены «СШ №11» 2007 года рождения занимают первое место в турнирной таблице и в активе команды 19 очков. Так держать.✊