Новости
Алиса Юрова первая в Ижевске в дисциплине первый разряд по фигурному катанию на коньках.
09.11.2021

В Ижевске с 5 по 7 ноября прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Посвященные государственности Удмуртии».

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Липецка, Ижевска, Кирова, Казани, Волгограда, Перми, Йошкар-Олы, Симферополя, Москвы. Санкт-Петербурга. Фигуристы выступали в одиночном катание в дисциплинах первый разряд, КМС и МС.

 

⛸В первом спортивном разряде (девушки) фигуристка МАУ «СШ №11» Алиса Юрова, под руководством Савинковой Цветаны Александровны, заняла первое место набрав общее количество баллов 155,26.

 

После первой части состязаний, короткой программы, Алиса занимала 9 место среди 30 фигуристов с оценкой судей 47,16, но во второй части, выполнив чисто произвольную программу в два двойных прыжка (риттбергер и аксель) плюс тройной флип и три каскада (3Lz+3T)+(3Lz+1Fu+3S)+(3F+2T), вырвалась вперёд с общей оценкой сегментов 108,10 баллов не оставив шансов для конкурентов.🤗

 

«Спортивная школа №11» поздравляет Алису и Цветану Александровну с победой! Пусть она не будет последней, а каждое ваше старание и упорный труд обязательно приводят вас к заслуженным наградам.👏

 

   

#сш11 #фигуристы48 #липецк #ижевск #спорт48 #lipetsk48 #lipa48 #дети48