Новости
Итоги ЦФО 2006 года рождения.
13.11.2021
10 и 11 ноября с Рязанью сыграли свои домашние матчи в первенстве ЦФО воспитанники МАУ «СШ №11» 2006 года рождения. И так же, как и младшие товарищи, одержали две победы над командой «Олимпийский» (3:2 и 4:2).

После двух побед дома команда 2006 года рождения перебралась на третью строчку в турнирной таблицы. В активе 14 очков.

По итогам проведённых матчей комментарий дал старший тренер команды Абрамов Андрей Анатольевич:

💬«Игры с Рязанью получились достаточно сложными, хотя у нас в этом сезоне простых игр по определению и не предвидится. Предматчевых преимуществ было немного на нашей стороне, поскольку на прошлой неделе противник был на внеплановых каникулах.

Два периода первой игры складывались, в целом, равно, что и отражал счёт на табло, может только у нас голевых моментов было чуть больше. В третьем отрезке игра шла, что называется, до гола. Хорошо, что нам, в итоге, удалось это сделать, реализовав большинство. В концовке уже у противника был хороший шанс сравнять счёт в формате 5 на 3, но наши ребята просто молодцы. Отработали очень самоотверженно и по сути не дали шансов сопернику перевести встречу в овертайм. (Итог встречи 3:2.)

Вторая игра, если можно так сказать, получилась аритмичной. Начало было за нами, смогли забить быстрый гол, но далее вторую половину первого периода инициативой больше владели рязанцы. Второй игровой отрезок снова был за нами. Удалось забросить две шайбы, особенно, красивой после хорошей трехходовки, получалась первая из них. Но в третьем периоде, имея комфортное преимущество, не хватило, конечно, опыта и настроя, чтобы солидно довести игру до логичного завершения. При этом надо отдать должное сопернику, который отыграл очень здорово. В итоге снова получили валидольную концовку. Хорошо, что смогли выстоять, забросить в контратаке четвертую шайбу и одержать победу. (Счёт второго матча 4:2.)

Если, в целом, подводить итоги игр, радует, что ребята потихоньку прибавляют в организации игры, стараются выполнять игровое задание, что даёт позитивный настрой перед решающими играми регулярки и стартом плей-офф.»