Новости
В минувшие выходные юноши «СШ №11» 2008 года рождения порадовали двумя домашними победами над сверстниками из города Смоленска в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой.
30.11.2021

🔹Первый матч прошёл сверх спокойно. Команда «Славутич» не смогла распечатать ворота хозяев и в тоже время сыграла дисциплинировано не получив ни одного удаления за игру. Подопечным Быковских Александра Александровича и Воронкова Андрея Андреевича достаточно было выиграть первый период, который закончился со счётом 2:0, чтобы взять 3 очка в матче. Остальные два отрезка игры прошли без голевых моментов благодаря хорошей игре вратарей обеих команд. Итог 2:0.

🏒Шайбы на счету Бирюков Матвей и Шеин Николай (Ковальчук Кирилл).

🔹Второй матч прошёл с большим преимуществом хоккеистов спортивной школы №11. Хозяева превосходили соперника во всех компонентах. После двух периодов счёт на табло был 6:0. Третий отрезок показал нашим ребятам, что нужно играть на все 100% все 60 минут. Вышли на заключительную двадцатиминутку не с самым хорошим настроем и в последствии проиграли её 0:2. Итог встречи 6:2.

🏒У нас отличились Кобзев Семён, Шеин Николай, Жемчужников Матвей, Шеин Николай с передачи Бирюков Матвей, Уваров Николай с передачи Тарасенко Александр и Ковальчук Кирилл с передачи Голубых Егор.

👉Следующие матчи в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой спортсмены 2008 г.р. также сыграют на домашней арене в ДС «Звёздном» 4 и 5 декабря с командой из Боброва.