Новости
Воспитанники «СШ №11» 2006 г.р. подарили мамам две победы в первенстве ЦФО в День матери.
30.11.2021

27-28 ноября подопечные Абрамова Андрея Анатольевича и Грибанова Сергея Сергеевича поздравили своих мам с Днём Матери и в качестве подарка подарили им две домашние победы над командой «Славутич» из города Смоленска.💙❤

 

🔹Первый матч завершился со счётом 5:4 в пользу Липецка. Отличились: дубль – Бухтияров Матвей, Зуев Захар, Фаустов Дмитрий, Савин Сергей. Лучшим игроком в матче по мнению команды стал Бухтияров Матвей.

 

🔹Во втором матче также победа Липецка 4:2. Шайбы забросили: Крух Адам, Соловьёв Илья, Бухтияров Матвей, Минин Михаил. Лучший игроком в команде признан – Илья Соловьёв.

 

Победы прокомментировал старший тренер команда Абрамов Андрей Анатольевич:

💬«Несмотря на то, что команда из Смоленска замыкает турнирную таблицу, лёгких игр мы не ждали, что в итоге и подтвердилось. Хорошо, что у нас никаких шапкозакидательских настроений не было, иначе все могло бы закончиться не очень хорошо. Единственное может не так здорово выглядели в движении в первом матче, но это вопрос к тренерскому штабу в плане возможной корректировки подготовки. Ну, а скромные, по сравнению с другими командами, результаты игр и валидольные концовки в большей степени можно объяснить фразой, которая давно набила оскомину в спорте: «реализация голевых моментов». Предупреждали ребят, чтобы поответственнее относились к моментам и не сказать, что они не старались, но факт остаётся фактом: шайба упорно не хотела идти в ворота. Часть голов приходилось практически закапывать. Надо отдать должное и противнику, команда здорово боролась и, в отличие, от нас реализация у них была на достаточно хорошем уровне, в результате чего, победы дались нам ценной громадных усилий. До конца регулярки остались самые важные игры против Боброва и Твери, которые расставят все по местам в турнирной таблице. Надеемся, что опыт напряжённых игр и особенно концовок, который приобретаем в этом сезоне, поможет нам не только в этих матчах, но и в плей-офф.»

 

👉Следующие матчи в первенстве ЦФО команда 2006 года рождения проведёт в ДС «Звёздном» 4 и 5 декабря с командой из Боброва.