Новости
Юниоры «СШ №11» возглавили турнирную таблицу в первенстве ЦФО ЮХЛ «Б» после домашней победы над Рязанью.
08.12.2021

Липецкие юниоры, обыграв у себя дома со счетом 3:1 команду из Рязани «Олимпийский», возглавили первенство ЦФО ЮХЛ (группа Б).👏

🏒Счёт в матче на седьмой минуте точным броском открыл Попадьин Никита, ассистировали ему Воропаев Никита и Жемчужников Дмитрий. На 27 минуте гости сравняли счёт, отличился Оськин Максим. За 10 минут до конца игры своё слово сказали лидеры команды. На 51 минуте Татаренков Александр с передачи Евгения Кальвана вывел Липецк вперёд. А на последней минуте с передачи Максима Сошнина Татаренков Александр оформил дубль. Итог 3:1.

☝После шести проведённых матчей подопечные Быковских Александра Александровича и Абрамова Андрея Анатольевича занимают первую строчку в первенстве ЦФО среди юниоров и юношей до 18 лет в группе Б. В активе команды 18 очков.

Следующую игру хоккеисты «СШ №11» проведут в Судогде 8 декабря с командой «Судогодец». Начало в 09:00. Онлайн трансляция Ледовый Дворец