Новости
Юниорская команда МАУ «Спортивной школы №11» 2004/2005 г.р. в городе Уварово вырвала победу на последней минуте у команды ХК «Сокол» в первенстве ЦФО ЮХЛ (Б).
27.01.2022

🔹Выездной матч подопечные Быковских Александра Александровича и Абрамова Андрея Анатольевича, казалось, не таил в себе угрозы, ведь встречались лидер и аутсайдер по турнирной таблице. На деле получился упорный и тяжёлый матч. На шестой минуте Шишкин Владимир, с передачи Лаврова Александра, открыл счёт в матче, но на 18-ой минуте хозяева сравняли (1:1).

🔹Во второй двадцатиминутке к 35-ой минуте «СШ №11 Динамо» вели уже 3:1. Отличились Шишкин Владимир и Лавров Александр. Но буквально через 40 секунд, после третьего гола Липецка, ХК «Сокол» отыграл одну шайбу. После двух периодов на табло было 3:2 в пользу нашей команды.

🔹В начале третьего периода хоккеисты «СШ №11» не смогли удержать преимущество. Спустя пять минут после вбрасывания «Сокол» забивает и на табло горит 3:3. Липецк огрызается и старается отправить шайбу в ворота соперника. За семь минут до конца матча им это удаётся. Попадьин Никита забивает четвёртую шайбу в ворота соперника и выводит команду вперёд (4:3). Уварово «руки не опускает» и через две минуты на экране уже 4:4. И всё-таки последнее слово осталось за Липецком. За 50 секунд до финальной сирены Зубаков Данил забрасывает победный гол и итог 5:4.

🏒Следующий матч юниоры МАУ «СШ №11» проведут в начале февраля. В гости пожалует ХК «Сокол» Уварово.