Новости
29-30 января в СК «Ледовом» были сыграны очередные матчи первенства ЦФО по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
03.02.2022

В гости к воспитанникам МАУ «СШ №11» приезжала команда «Олимп» из города Обнинска. Победы поделили пополам. (ВИДЕО)

🔹В первой игре к 15-ой минуте матча хозяева забросили уже три безответные шайбы. Отличились: Двуреченский Никита (2), Соловьев Илья. Через четыре минуты «Олимп» одну шайбу отыграл, и соперники ушли на первый перерыв при счёте 3:1. Второй отрезок так же остался за Липецком, выиграв его 2:0. Сначала на 31-ой минуте отличился Ерохин Георгий, а через минуту Соловьев Илья увеличил преимущество в счёте 5:1. Последняя двадцатиминутка была очень результативная, команды забросили на двоих 7 шайб. К 7-ой минуте 3-го периода хоккеисты команды «СШ №11 Динамо» отличились трижды, счёт стал разгромным 8:1. Шайбы забросили: Ерохин Георгий, Савин Сергей, Шульгин Роман. На 48-ой минуте игры гости смогли отквитать ещё одну шайбу (8:2), но не прошло и минуты, как разрыв стал прежним (9:2). Шайбу забросил Малясов Арсений. Обнинск просто так сдаваться не собирался, в последние 10-ть минут матча забросили ещё две шайбы, но этого было мало. Итоговый счёт 9:4. Уверенная победа Липецка.

🔹В ответном матче было всё наоборот. Команда из Обнинска к 12-ой минуте уже вела 0:3. Под конец первого периода хозяева отыграли один гол, отличился Соловьев Илья (1:3). На 27-ой минуте Никита Крашевский получает удаление за подножку, а на 28 минуте гости реализовывают большинство и упрочняют своё преимущество (1:4). Но через 26 секунд Липецк забрасывает свою вторую шайбу в матче. С передачи Никиты Двуреченского и Владислава Щеголькова, Роман Шульгин уменьшает разрыв в счёте (2:4). Во второй половине 2-го периода команды забросили еще по одной шайбе, у хозяев отличился Крашевский Никита. После двух отрезков счёт был 3:5. В начале третьей двадцатиминутки Обнинск увеличивает преимущество до 4-х шайб. К 51-ой минуте матча Двуреченский Никита уменьшает отставание до 3-х шайб, а за 15-ть секунд до финальной сирены Никита Крашевский забрасывает для своей команды 5-ю шайбу. Итог матча 5:7.

📍На данный момент команда «СШ №11» 2007 г.р. занимает 6 место в турнирной таблице среди 12 команд. Сыграно 18 матчей и в активе 34 очка.