Новости
Хоккеисты 2007 г.р. одержали две разгромные победы над Россошью.
23.03.2022

19-20 марта юноши 2007 г.р. под руководством Латышева Михаила Юрьевича и Сынкова Николая Александровича, дважды обыграли на своём льду команду ХК «Россошь». И теперь свои заключительные игры в первенстве ЦФО сезона 21/22 сыграют за 5-6 место.

 

Все две игры прошли с полным преимуществом «СШ №11 Динамо». Хозяева продемонстрировали хорошую реализацию своих моментов, отгрузив в ворота соперника за два матча 22-е шайбы.👏

 

🔹19 марта итоговый счёт на табло был 12:6. В «СШ №11 Динамо» отличились: хет-трик — Соловьев Илья; дубли — Шульгина Романа и Малясов Арсений; и по одной шайбе на счету Кравцов Илья, Двуреченский Никита, Крашевский Никита, Шеин Николай и Ерохин Георгий.

 

🔹Во втором матче, после финальной сирены, на табло горело 10:2. Очередная победа Липецка. В составе «СШ №11» голами отметились: пента-трик — Кравцов Илья; дубли — Савин Сергей и Соловьев Илья, одну шайбу на свой счёт записал Малясов Арсений.

 

🏒В предстоящие выходные «Созвездие» (Воронеж) — «Тигры» (Тула) в решающем матче определят кто станет соперником Липецка за 5-6 место в Первенстве ЦФО по хоккею с шайбой.

 

Ждём соперника и продолжим борьбу.💪