Новости
Воспитанники «Спортивной школы №11» 2013 г.р. стали обладателями золотых медалей в турнире «Кубок Ладоги».
23.03.2022

🥇Воспитанники «Спортивной школы №11» 2013 г.р. стали обладателями золотых медалей в турнире «Кубок Ладоги», который проходил с 18 по 20 марта в пос. им. Морозова Ленинградской области.

В соревнованиях участвовали шесть команд: «СШ 11» (Липецк), «Морские львы» (Сахалин), «СКА Петергоф» (Санкт-Петербург), «Динамо-Питер» (СПб), «СКА Легион» (Новоселье), «СКА Варяги» (пос. им. Морозова).

🔹Подопечные Колесников Константина Олеговича и Кривоносова Дмитрия Викторовича одержали победы во всех пяти играх в основное время, тем самым набрали максимальное количество очков 15.

🏒«СШ №11» 14-0 «Динамо Питер».

💪Отметим, что игрок Липецкой дружины Захар Яндринский стал лучшим бомбардиром и снайпером турнира, записав в свой актив 19 очков по системе гол+пас (14+5). Комарков Даниил замкнул тройку лидеров (10+3) 13 очков. В командном зачёте в пятерке лучших Кулиш Семён 12 (7+5); Семёнов Арсений 11 (3+8) и Пригородов Алексей 10 (2+8). Лучшим вратарём турнира признан Данил Бизин.

Поздравляем команду и тренеров с золотыми медалями! Так держать.