Новости
Воспитанники «Спортивной школы №11» 2009 г.р. будут бороться за бронзу в первенстве ЦФО.
30.03.2022

Подопечные Сынкова Николая Александровича и Двуреченского Павла Андреевича не смогли пробиться в финал первенства ЦФО по хоккею с шайбой среди юношей 2009 г.р.. Уступив в напряженной серии команде «Бобров».

🔹Первые две игры прошли в Боброве. В стартовом матче воспитанники «СШ №11», проигрывая 1:3, смогли отыграться и перевести игру в овертайм. Дополнительные пять минут победителя не выявили. В серии послематчевых бросков сильнее оказались Липецкие хоккеисты. В нашей команде отличились: Никулин Марк, Ковальчук Кирилл, Шебанов Макар и победный буллит на счету Тарасенко Александр.

🔹Во второй игре ХК «Бобров» взяли уверенный реванш, победив со счётом 5:1. Единственную шайбу в команде «СШ №11 Динамо» на свой счёт записал Кирилл Ковальчук. Серия переехала в Липецк. Где и был сыгран решающий матч за выход в финал.

🔹В третьей игре Липецк уже на третьей минуте вышел вперёд, благодаря точному броску Селезнёва Савелия. Положительный результат был в руках Липецких хоккеистов, но, к сожалению, подвела реализация своих голевых моментов. Гости в середине игры, забив два безответных гола, перехватили инициативу и довели игру до победы. Итог матча 1:6

🏒Следующие игры юноши 2009 г.р. сыграют за бронзовые медали с командой «Буран» (Воронеж). Подопечные Сынкова Н. А. и Двуреченского П. А. начнут серию в Воронеже. Начало матчей 2 апреля в 16:00, а 3 апреля в 11:30.