Новости
Воспитанники «СШ №11» 2007 г.р. стали четвёртыми в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой в сезоне 21/22.
08.04.2022

Воспитанники «Спортивная школа №11» 2007 г.р. в прошедшие выходные в упорной борьбе дважды уступили команде «Тигры» из города Тулы (2:3(от), 3:4(Б)). И заняли итоговое 6-е место в первенстве ЦФО по хоккею с шайбой.

▫В первом этапе чемпионата подопечные Латышева Михаила Юрьевича и Сынкова Николая Александровича сыграли 22-е игры, набрали 40 очков и разместились следом за тройкой сильнейших. Во второй этап вышли восемь команд. Заняв 4-е место, в ¼ финала сыграли с командой «Олимп» (Обнинск), которая заняла 5-е место в турнирной таблице. К сожалению юноши «СШ №11» не смогли пробиться в полуфинал, уступив Обнинску.

▫Далее боролись за 5-8 места. Соперником стала команда ХК «Россошь» (Россошь). Липецк, выиграв у себя дома все две встречи, вышел на команду «Тигры», с которой разыграли 5-6 места. Гости из Тулы в двух матчах оказались сильнее. Итог — 6-е место.