Новости
Воспитанники «СШ №11» 2011 г.р. завершили сезон 21/22 в Кубке ЦФО.
21.04.2022

С 15 по 17 апреля юные воспитанники «СШ №11» 2011 г.р. во Дворце Спорта «Звёздный» завершили сезон 21/22 в Кубке ЦФО по хоккею с шайбой. В гости приезжали команды из Белгорода и Орла.

🔹Под руководством своих наставников Пирогова Сергея Владимировича и Пирогова Андрея Владимировича в первом матче заключительных игр сезона 21/22 в упорной борьбе одержали победу над ХК «Белгород» со счётом 6:4. Голы на свой счёт у Липецка записали: Фомин Фёдор, (3) Чеботарь Иван, Курдюмов Иван и Тормышов Иван.

🔹16 апреля встречались ХК «Белгород» и «Ледовое поколение». В этом матче сильнее оказались хоккеисты из Орла. (3:6).

🔹17 апреля команда «СШ №11» скрестила клюшки с «Ледовым поколением». Игра получился эмоциональная и непредсказуемая. Стартовый отрезок оказался удачливым для подопечных Пирогова С.В. и Пирогова А.В. На первой минуте матча 1:0 зажёг на табло Ефремов Савелий. Затем на 13-ой минуте отличился Чеботарёв Иван и по окончанию первого отрезка Липецк ведёт в счёте 2:0. Во втором периоде «Ледовое поколение» сравнивает счёт (2:2). В начале заключительного отрезка гости выходят вперёд, забив ещё две безответные шайбы (2:4). Однако Липецкие хоккеисты не собирались сдаваться. Наши мальчишки сумели в завершении третьего периода отыграться и довести дело до буллитов. На 41-ой минуте сократил отставание Михайлов Родион, а на 43-ей счёт сравнял Уваркин Евгений (4:4). В итоге – для определения победителя проводилось серия бросков, в которых Орловская команда оказалась более удачливей (5:6 (Б)).

Теперь задачи для юных воспитанников «СШ №11» продолжать развивать свои сильные стороны, проработать над слабые и на следующий сезон стартовать в первенстве ЦФО среди юношей 2011 г.р.