Команда 2011 года рождения вернулась из Московской области.
🧊Воспитанники Дмитрия Дубинина участвовали в турнире «Ice hooligans».
Соперниками липчан стали спортсмены из пяти команд: «Витязь» (Чехов), «Северная звезда» (Москва), «Ястребы» (Москва), «ХК Центр» (Москва), «Юность» (Минск). Наши ребята провели четыре матча. Победу не одержали, но характер закалили.
— Это первый выезд с командой 2011 года, — отмечает Дмитрий Дубинин. – Некоторые ребята давно не выступали на соревнованиях, некоторые вообще впервые участвовали в официальных матчах. Мы приехали, чтобы получить игровой опыт и эмоции, сплотить коллектив. Команды соперников выступают в Москве в группе Б — уровень соответственный. Да, было тяжело, но повторюсь, на табло никто не смотрел, все играли в удовольствие. Турнир прошел на отлично. То, что я хотел увидеть – увидел. Ребята тоже остались довольны, будем дальше работать!
По итогам турнира лучшими игроками матчей были признаны:
Родион Михайлов, Сергей Берев, Тимофей Двуреченский, Федор Михайлов.
За волю к победе — Арсений Хлебас.
За самоотдачу — Сергей Берев.
Самый ценный игрок — Арсений Новиков
Приз зрительских симпатий — Даниил Плацында
Лучший защитник — Егор Грибоедов



